Recanto Belas Serras, Itaitu-Ba
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer-Villa Recanto Belas Serras, Itaitu-Ba Jacobina liegt in ca. 2 km Entfernung vom Wasserfall Cachoeira Véu de Noiva und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.
Die Villa in Jacobina verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Gäste profitieren auch von Badelaken.
In dieser Villa stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cachoeira Véu de Noiva1770 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Villa Recanto Belas Serras, Itaitu-Ba einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Recanto Belas Serras, Itaitu-Ba können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in der Villa Recanto Belas Serras, Itaitu-Ba eine Küche?
Die Villa Recanto Belas Serras, Itaitu-Ba bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa Recanto Belas Serras, Itaitu-Ba erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa Recanto Belas Serras, Itaitu-Ba mit ihren Haustieren willkommen.